• Автор: Жук Т.И.
  • Дата: 25-08-2022, 10:48
25-08-2022, 10:48

Акция «В центре внимания – дети!»

Категория: Безопасность, Родителям, Учащимся: реомендации

Акция «В центре внимания – дети!»
С целью привлечения внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра 22 августа в Свислочском районе стартует республиканская профилактическая акция «В центре внимания – дети!».
Акция пройдет в два этапа. На первом этапе (с 22 по 31 августа) мероприятия пройдут на объектах торговли в г. Свислочь и агрогородках, специализирующихся на реализации товаров для детей дошкольного и школьного возраста. Для детей спасатели организуют интерактивные обучающие площадки, викторины и конкурсы, а родителям работники МЧС расскажут о правилах безопасного поведения, которым стоит обучить детей.
Второй этап пройдет с 1 по 21 сентября. В этот период работники МЧС посетят учреждения образования, предприятия и организации, где проведут интерактивные беседы, тематические родительские собрания, а также встречи с трудовыми коллективами по теме безопасности.
Приглашаем не оставаться в стороне, а принять активное участие в наших мероприятиях!

Сентябрь 2022 (29)
Август 2022 (6)