Логин:

• Разместил: admin
  • Дата: 17-11-2013, 14:50
  • Комментариев: 0
С 11 по 16 ноября в гимназии прошла Неделя правовых знаний.
На протяжении Недели гимназисты 10-11 классов просмотрели и обсудили видеофильм «Метро», ознакомились с ответственностью за незаконный оборот наркотических средств.
Учащиеся 9-х классов при встрече с начальником инспекции ИДН Садовским Ю.Г. разговаривали об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних.
Учащиеся 8-х классов участвовали в игре «Знаешь ли ты закон?».
Семиклассники на занятии узнали о безопасном использовании Интернета.
Родителям учащихся 1-11 классов была предложена консультация «Правовое воспитание подростков в семье».
На протяжении Недели правовых знаний в интерактивном холле гимназии организован просмотр презентаций «Азбука права», «Твои права».
Неделя правовых знаний

[rating]
[/rating]

Комментарии к статье: 0