5-11-2018, 17:47

«Cиний» день в лагере «Солнышко»

Категория: Информация, Каникулы_мероприятия, Лагерь "Солнышко"

5 ноября в оздоровительном лагере "Солнышко " прошёл День экологии. Дети совершили своеобразное путешествие в мир живой природы. В этот день особое внимание уделялось экологическому воспитанию.
Для воспитанников лагеря были организованы следующие мероприятия: экскурсия в Музей Леса (аг. Доброволя), игровая программа «Чья иголка, чей листок». В ходе мероприятий дети показали и знания, и заинтересованность в изучении объектов природы, отмечали значимость и необходимость бережного отношения к ней, выразили желание участвовать в добрых делах для своей малой родины. День прошел очень быстро, потому что был интересным и познавательным!
«Cиний» день в лагере «Солнышко»

Комментарий:

Ноябрь 2018 (31)