Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Каникулы_мероприятия » Тематическая дискотека «Лето – пора молодых»
20-06-2018, 22:00

Тематическая дискотека «Лето – пора молодых»

Категория: Каникулы_мероприятия, Лето, 6, Супрун Е.П.

Массово и задорно прошла тематическая дискотека «Лето-пора молодых». Для учащихся 6 класса были организованы интеллектуальные и подвижные конкурсы. 3 часа дискотеки прошли очень быстро. С хорошим настроением учащиеся отправились домой.Тематическая дискотека «Лето – пора молодых»Тематическая дискотека «Лето – пора молодых»Тематическая дискотека «Лето – пора молодых»Тематическая дискотека «Лето – пора молодых»Тематическая дискотека «Лето – пора молодых»Тематическая дискотека «Лето – пора молодых»Тематическая дискотека «Лето – пора молодых»Тематическая дискотека «Лето – пора молодых»Тематическая дискотека «Лето – пора молодых»Тематическая дискотека «Лето – пора молодых»

Комментарий:

Июль 2018 (16)