Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Служба 101 » Встреча учащихся с председателем Свислочской районной организации ОСВОД Хмарой А.В

9-02-2018, 15:53

Категория: Служба 101, Мероприятия, 7, Супрун Е.П., 9, Ковальчук И.Н., 6, Стульгис Л.В.

9 февраля состоялась встреча учащихся 5-8 классов с председателем Свислочской районной организации ОСВОД Хмарой А.В. Учащиеся проинформированы о правилах безопасности на льду. Александр Викторович призвал ребят быть внимательными и осторожными на водоёмах в период ледостава: не выходить на лёд, когда его толщина менее 7 см, не кататься на лыжах и коньках по тонкому льду, не кататься и собираться группами на тонком льду, особенно если он запорошен снегом, находиться на льду в тёмное время суток. В конце встречи вручил ребятам памятки «Правила безопасности на льду».
R HILDAN M

10 декабря 2018 10:04