Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Акция » Новогодние сувениры в рамках акции "Наши дети"
14-12-2017, 14:16

Новогодние сувениры в рамках акции "Наши дети"

Категория: Акция, БРПО, 6, Супрун Е.П.

Новый 2018 год уже совсем близко. Яркие светящиеся бело-голубые огоньки на окнах соседей, украшенные разноцветной мишурой елки вокруг… Так хочется в канун праздника подарить частичку тепла тем, кто в нем особенно нуждается.
Волонтёры отряда «Доброе сердце» выступили с инициативой поздравить с наступающими новогодними праздниками воспитанников Свислочского ЦКРОиР. Но как отправиться на встречу без подарка?
Среди различных предметов быта, сувенирной продукции из магазинов, всегда теплее, ближе и роднее то, что сделано своими руками, не так ли?
Учащиеся 6 класса, имея активную жизненную позицию, постоянно посещают занятия объединений по интересам в Свислочском центре культуры и народного творчества, а Фунт И.И. всегда готова прийти на помощь. Ребята попытались вложить всю душу, творчество и фантазию в поделки для детей-инвалидов. Они очень ответственно отнеслись к изготовлению своих сувениров, делали работы с большой любовью, старанием и очень хотели, чтобы их сувениры понравились.
Новогодние сувениры в рамках акции "Наши дети"

Февраль 2018 (80)
Январь 2018 (79)