Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Акция » Новогодний благотворительный утренник «Приключения у новогодней елки»
27-12-2017, 13:46

Новогодний благотворительный утренник «Приключения у новогодней елки»

Категория: Акция, Мероприятия

27 декабря 2017 года в районном центре культуры и народного творчества прошел новогодний благотворительный утренник «Приключения у новогодней елки», который собрал детей-сирот, инвалидов, детей, воспитывающихся в приёмных и опекунских семьях. Ребята из гимназии также приняли участие в празднике. Поздравить ребят с самым чудесным праздником в году пришли председатель Свислочского райисполкома Владимир Сергеевич Онищик, заместитель председателя Свислочского райисполкома Юрий Валентинович Куликов, начальник отдела образования, спорта и туризма Свислочского райисполкома Людмила Романовна Буяк и заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Свислочского райисполкома Татьяна Сергеевна Почебут.
Артисты районного центра культуры и народного творчества подарили ребятам новогоднюю сказку. Любимые мультипликационные герои Симка и Нолик, Снежная Королева, Тролли и Дед Мороз со Снегурочкой развлекали детвору веселыми играми. Все ребята получили сладкие подарки.
Новогодний благотворительный утренник «Приключения у новогодней елки»

Комментарий:

Январь 2018 (37)