Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Мероприятия » Гимназисты поддержали акцию "Всемирная уборка-2013. Сделаем!" Гимназисты вперёд!

• Автор: admin
  • Дата: 17-09-2013, 00:07
17-09-2013, 00:07

Категория: Мероприятия, 6-ой день, Акции, 8, Здановская О.В., 11, Здановская О.В.

Проведение 6 школьного дня в гимназии на сей раз совпал с проведением акции «Сделаем вместе!».
Беларусь во второй раз присоединилась к глобальной акции «Всемирная уборка 2013. Сделаем!», которая прошла в разных странах мира 14 сентября. Глобальный субботник объединяет миллионы людей из разных стран мира, желающих сделать нашу планету чище.
Участники проекта, а именно учащиеся 8 «А» и 3 классов гимназии №1 вместе с классным руководителем Супрун Е.П. и учителем начальных классов Песняк Л.П. выступили организаторами проведения акции в гимназии. Присоединиться к субботнику в этот день смогли все желающие. Были приобретены мешки для мусора, рабочие хлопчатобумажные перчатки. В указанное время ребята вышли на уборку. Собранный мусор можно было выбросить в ближайший стационарный контейнер.
Участники акции стали богаче друзьями, полезными связями, практическим опытом и знаниями, увидели реальные результаты своей работы и красоту преобразившейся территории.

А теперь — от слов к делу!

Павлова Римма, ученица 8 А класса гимназии №1.

Октябрь 2019 (24)
Сентябрь 2019 (47)