Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Мероприятия » Общее родительское собрание "Безопасность детей в образовательном процессе"
28-09-2017, 10:46

Общее родительское собрание "Безопасность детей в образовательном процессе"

Категория: Мероприятия, Родителям

27 сентября состоялось общее родительское собрание по теме: Безопасность детей в образовательном процессе»
Перед родителями выступил старший инспектор по административной практике ГАИ Василенко Александр Михайлович с вопросом о профилактике дорожно-транспортного травматизма. Врач – нарколог УЗ «Свислочская ЦРБ» Цыбуль Дарья Ивановна осветила проблему суицида в Республике Беларусь, проинформировала о причинах и факторах подросткового суицида, заострила внимание родителей на формирование жизненных ценностей у подростков.
Настоятель храма Воздвижения Креста Господня г. Свислочь иерей Сергий Тарасевич рассказал о взгляде православной церкви на роль родителей в воспитании детей.
Заместитель директора по учебной работе Паценко Е.С. рассказала об организации образовательного процесса в гимназии, Балюк М.Е. проинформировала родителей о развитии интеллектуальных и творческих способностей учащихся.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Октябрь 2017 (49)
Сентябрь 2017 (76)