6-05-2017, 13:21

Торжественный приём в пионеры

Категория: 6-ой день, БРПО

Торжественный приём в пионеры Торжественный приём в пионеры Торжественный приём в пионеры Торжественный приём в пионеры Торжественный приём в пионеры Торжественный приём в пионеры Торжественный приём в пионеры 06.05.2017 в преддверии Дня Победы по традиции на аллее памятников состоялся торжественный приём учащихся 4 классов городских школ в ряды БРПО. С напутственной речью выступили представители общественных организаций. Тепло и сердечно членов БРПО поздравила активистка пионерской дружины государственного учреждения образования "Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" "Калиновцы Свислочи" Хололович Елена. Порадоваться за своих детей пришли и родители. По окончании праздника пионеры возложили цветы на Братскую могилу советских воинов и партизан.