Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » БРСМ » Игровая программа "Планета друзей"
19-04-2017, 11:13

Игровая программа "Планета друзей"

Категория: БРСМ, БРПО, Мероприятия

Игровая программа "Планета друзей"Игровая программа "Планета друзей"Игровая программа "Планета друзей"Игровая программа "Планета друзей"Игровая программа "Планета друзей"Игровая программа "Планета друзей"Игровая программа "Планета друзей"18.04.2017 в рамках недели инклюзии "Планета друзей" депутаты Молодёжного парламента: Ковальчук Анастасия, Борель Евгений, Заборовская Марина и лидеры самоуправления гимназии: Гресик Мария, Пармоник Маргарита и Пивоварова Екатерина провели в ГУО "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Свислочского района" игровую программу "Вместе мы друзья". Гимназисты организовали для воспитанников коррекционно-развивающего центра интересные, увлекательные, подвижные игры.