Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » 6-ой день » Спортивно-патриотическая игра среди октябрятских групп «Зарничка»

10-04-2017, 18:43

Спортивно-патриотическая игра среди октябрятских групп «Зарничка»

Категория: 6-ой день, БРПО, Подведение итогов воспитательной деятельности, 7, Супрун Е.П.

Спортивно-патриотическая игра среди октябрятских групп «Зарничка»Спортивно-патриотическая игра среди октябрятских групп «Зарничка»Спортивно-патриотическая игра среди октябрятских групп «Зарничка»8 апреля 2017 года в Свислочском районе пошла спортивно-патриотическая игра среди октябрятских групп «Зарничка», в которой приняли участие команды из 10 учреждений образования района. Гимназию представляла команда "Матросы", в которую были включены учащиеся 4 класса: Пекарь Анна, Григолец Дарья, Гуштын Илья, Смолей Ульяна, Семакович Артём, Пекарская Александра и учащиеся 5 класса: Заборовский Александр, Пучкин Лев, Кудрякова Дарья, Жаркевич Вячеслав. Ребятам предстояло пройти серьёзные испытания, участвуя в спортивных и интеллектуальных конкурсах: «Смотр строя», «Маленькие граждане большой страны", "Паутина", "Снайпер", "Топь", "ДОТ", "Секретный пакет". Поздравляем ребят, занявших 2 место в конкурсе "Смотр строя".

Октябрь 2019 (19)
Сентябрь 2019 (48)