Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Каникулы_мероприятия » Весенний оздоровительный лагерь "Солнышко"
27-03-2017, 15:37

Весенний оздоровительный лагерь "Солнышко"

Категория: Каникулы_мероприятия

Каникулы – это самый долгожданный период для детей. Именно во время каникул происходит разрядка накопившейся напряженности, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала. Для полноценного и организованного отдыха учащихся ГУО «Гимназия №1 имени К.Калиновского г. Свислочь» с 27 марта по 1 апреля функционирует оздоровительный лагерь «Солнышко». 46 ребятишек активно, весело и с пользой проводят каждый день в лагере. Смена в лагере называется «Гостеприимный хозяин». Каждый день лагеря посвящен одной из 6-ти стран. Ребята знакомятся с традициями и культурой мира, познают культурное наследие своей страны и атмосферу любви и гордости к своей Республике Беларусь.

Комментарий:

Июль 2018 (17)