Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Акция » Старт проекта «Выбираем студотряд!»
22-03-2017, 15:00

Старт проекта «Выбираем студотряд!»

Категория: Акция, БРСМ

Старт проекта «Выбираем студотряд!»Старт проекта «Выбираем студотряд!»Старт проекта «Выбираем студотряд!»Старт проекта «Выбираем студотряд!»Старт проекта «Выбираем студотряд!»Старт проекта «Выбираем студотряд!»Весело и с пользой провести летние каникулы – мечта каждого молодого человека. Белорусский республиканский союз молодежи предлагает всем желающим ее осуществить. Работа в студотряде – это не только прямой заработок, но и воспитание молодых людей в духе творческого коллективизма и уважительного отношения к труду.
Свислочский РК БРСМ 21 марта дал старт проекту «Выбираем студотряд!», основным слоганом которого в этом году стала короткая, но емкая фраза: «ТРУД - КРУТ!» Этой акцией начинается активная работа по формированию студенческих отрядов и сбор заявок от ребят, желающих поработать в свободное от учебы время Во время акции учащиеся Гимназии №1 г. Свислочь смогли задать вопросы представителям Свислочского РК ОО "БРСМ" о возможностях трудоустройства, желающие поработать летом заполняли анкету участника.