Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » 6-ой день » Онлайн-викторина "Знатоки истории пионерской организации"

24-12-2016, 11:11

Онлайн-викторина "Знатоки истории пионерской организации"

Категория: 6-ой день, БРПО

Онлайн-викторина "Знатоки истории пионерской организации"Онлайн-викторина "Знатоки истории пионерской организации"Онлайн-викторина "Знатоки истории пионерской организации"Онлайн-викторина "Знатоки истории пионерской организации"Сегодня прошла онлайн-викторина "Знатоки истории пионерской организации". Викторина включала в себя 10 вопросов с вариантами ответов. За право "Знатока истории пионерской организации" поборолись активисты отряда "Задорный", учащиеся 5 кл. - Криштофик Ксения, Жаркевич Вячеслав, Заборовский Александр, активистка отряда " Кристалл", учащаяся 6 кл. - Полубинская Виктория и активист отряда "Звезда", учащийся 7 кл. - Воробей Антон. По итогам проведённой онлайн-викторины победила дружба!

Сентябрь 2019 (32)
Август 2019 (20)