Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Акция » Заключительный этап благотворительной акции "Чудеса на Рождество"

23-12-2016, 11:20

Заключительный этап благотворительной акции "Чудеса на Рождество"

Категория: Акция, БРСМ, БРПО, 7, Супрун Е.П., 11, Филатова С.В.

Заключительный этап благотворительной акции "Чудеса на Рождество"Заключительный этап благотворительной акции "Чудеса на Рождество"Заключительный этап благотворительной акции "Чудеса на Рождество"Заключительный этап благотворительной акции "Чудеса на Рождество"Заключительный этап благотворительной акции "Чудеса на Рождество"Заключительный этап благотворительной акции "Чудеса на Рождество"Сегодня прошёл заключительный этап благотворительной акции "Чудеса на Рождество". Отряд "Задорный", учащиеся 5 класса и члены ОО "БРСМ", учащиеся 9 класса посетили обучающихся ГУО "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Свислочского района". Гимназисты поздравили ребят с наступающим Рождеством и Новым годом. Пожелали им всегда оставаться жизнерадостными, добрыми, счастливыми, здоровыми, а также не переставать радовать своих родителей и педагогов. И в завершении вручили сувениры сделанные своими руками.

Сентябрь 2019 (37)
Август 2019 (20)