Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » 6-ой день » Подготовка к благотворительной акции "Чудеса на Рождество"

12-12-2016, 10:14

Подготовка к благотворительной акции "Чудеса на Рождество"

Категория: 6-ой день, БРПО, Супрун Е.П.

Подготовка к благотворительной акции "Чудеса на Рождество"Подготовка к благотворительной акции "Чудеса на Рождество"Подготовка к благотворительной акции "Чудеса на Рождество"Подготовка к благотворительной акции "Чудеса на Рождество"Подготовка к благотворительной акции "Чудеса на Рождество"10.12.2016 с отрядом "Задорный" была организована подготовка к благотворительной акции "Чудеса на Рождество". Учащиеся своими руками изготовили рождественские подарки. Изготовленные сувениры будут подарены обучающимся в ГУО "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Свислочского района".

Январь 2023 (22)
Декабрь 2022 (38)