• Автор: admin
16-12-2015, 08:44

Гимназия юбилейная!

Категория: История и традиции, Мероприятия, Педагоги-выпускники

Отгремели фанфары, потухли праздничные свечи. Юбилейные мероприятия, посвященные 210-летию гимназии, завершились 11 декабря масштабным праздничным концертом. А эмоции и впечатления еще не забыты. И неудивительно! Вся гимназическая семья целый месяц жила предстоящим событием. Как ни странно, но самый большой груз подготовки лег на самых маленьких - учащихся 3-го и 4 "А" классов. Ребята участвовали практически во всех музыкальных номерах! Старались, волновались, уставали от бесконечных репетиций, но при этом выполняли и школьную программу. Стойко выдержали всё! Да и результат превзошел все ожидания: торжественно-парадный полонез сменился озорным ребячьим попурри из школьных песен, именно нашим ребятам доверили перелистывать страницы школьного альбома. Уже ни одно гимназическое мероприятие не представляется без весёлых матросов, прочно поселившихся в 3 классе. И опять песня - веселая, праздничная, юбилейная с зажиганием праздничных свечей и загадыванием желаний. Мы, классные руководители, гордились нашими ребятами! Думаю, те же чувства испытывали и родители. А ведь гордиться, действительно, есть чем! (Побудей Л.А.)

Октябрь 2019 (41)
Сентябрь 2019 (47)