• Автор: admin
  • Дата: 10-04-2015, 09:32
10-04-2015, 09:32

Неделя Здоровья

Категория: Акция, 8, Здановская О.В., 9, Ковальчук И.Н., 11, Филатова С.В., Здоровый образ жизни

С 30 марта по 4 апреля 2015 г.в гимназии прошла Неделя Здоровья, в рамках которой прошли следующие мероприятия:

Волонтёры-инструктора равного обучения организовали акцию «За здоровый образ жизни!», в ходе которой были подготовлены и распространены информационно-просветительские буклеты.
Педагогом социальным Трохимик Т.Н. с учащимися 7 класса проведено занятие «Ценность здоровья».

На встрече с психологом УЗ «Свислочская ЦРБ» учащиеся 5 класса вели разговор о профилактике вредных привычек.
Педагогом-психологом Калюта Е.В. с учащимися 3-х классов проведено занятие с элементами игры «Здоровье зависит от тебя».

В холле гимназии учащимися 1 «А», 2 , 3 «Б» классов совместно с классными руководителями подготовлена выставка коллажей «Мы за здоровый образ жизни!»

С учащимися 2-4 кл. воспитателем группы продлённого дня Гутовской А.С. проведены игры, направленные на формирование здорового образа жизни.

На протяжении всей Недели в информационном холле демонстрировались презентации по ЗОЖ.
Неделя Здоровья

Июль 2019 (27)